Организация

ООО Ангелинский сад

Нет отзывов
Организация

ООО Ангелинский сад

Компания ООО «Ангелинский Сад» создана в 2003 году.

Основные виды деятельности:

  • Выращивание плодовых и ягодных культур.
  • Оптовая торговля свежими фруктами, овощами, ягодами.
  • Деятельность по складированию и хранению.

Земельные угодья предприятия занимают 3,5 тыс. га, из которых 2,3 тыс. га. – многолетние насаждения практически всех пород, рекомендованных для условий Юга России, в том числе 90% плодовых насаждений – интенсивного типа.

На предприятии постоянно совершенствуется парк тракторов и сельхозмашин, создана система машин и механизмов, которая позволяет производить весь комплекс работ в саду от закладки сада до получения урожая.

В садах предприятия на площади более 1500 гектаров работает система капельного орошения.

Мы весь год обеспечиваем плодовой и овощной продукцией население крупных промышленных центров, Южного Федерального округа, санаторно-курортный комплекс Юга России .

Перспективные сорта, интенсивные технологии выращивания садов, хранение в регулируемой атмосфере, товарная обработка плодов, грамотные маркетинговые исследования — все это позволяет агрофирме в рыночных условиях сохранять конкурентоспособность и завоевывать все большее количество поклонников своей продукции.

Из производимых ежегодно 50-60 тысяч тонн плодов предприятие закладывает на хранение 30 тысяч тонн, в том числе в холодильники с регулируемой атмосферой 23 тысячи тонн плодов, обеспечивая реализацию свежей продукции, практически, до нового урожая.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.